ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:


- Где мы играем?

Шотландия, Глазго

- В каком году проходят события?

Время настоящее 2016 г.

- Игра полностью основана на каноне?

Нет. От канона мы позаимствовали лишь мир и привычки.)))

- Если я не читал книг и не смотрел фильм/сериал, что надо прочитать чтобы написать анкету?

Немного, всего-то пару томов. У нас описано коротко о мире и его обитателях, если здесь заданных вопросов и ответов вам будет мало, то добро пожаловать в ссылка на бестиарий.

- Что делать если не пришёл пароль?

Написать админу в ЛС или же в гостевой

- Если какой то лимит написания поста?

Нету.

- Можно ли не оформлять пост с выделениями прямой речи/мысли?

Можно. Но тогда вы должны хотя бы вставлять их в "" Особенно свои мысли.

- Можно мне взять двух и более игроков?

Можно, сразу после того как получите одобрение админ состава

- Могут ли меня убить другие игроки в процессе игры?

Могут. Если ваша игра ведет именно к этому и это самая логичная концовка вашего отыгрыша. Но есть и плюсы, вы тоже же можете убить.

ИГРОВОЙ МИР:


- Какие расы есть, и могу ли я взять свою?

Охотник/люди/маги/вампиры/оборотни/демоны. Увы, но нельзя.

- Какие отношения между рассами? Вампиры с оборотнями воюют?

У нас все такие дружные и милые, что так и наварят вам напакостить. Причем даже ваши сородичи.

- Есть ли иерархия у охотников?

Что-то схожее есть. Есть рядовые охотники (войны), есть Молчаливые братья (лекари и хранители знаний, так же присутствуют на судах), Железные сестры (мастера оружия и доспехов), Глава Института (тренер,учитель,хранитель убежища), Инквизитор (полицейский), Совет (верхушка правления, решающая вопросы нарушений законов и правил) и конечно же Консул (возглавляет Совет, за ним последнее слово).

- А могу я стать инквизитором/главой института и т д?

Конечно можете.

- Что будет если вампир укусит оборотня/мага/охотника? И так же с оборотнями?

Если существа сумеречного мира друг друга перекусают (все кроме охотников), они либо умрут, либо без изменений продолжат дальнейшую свою жизнь. А вот охотник укушенный вампиром или оборотнем, может легко пополнить ряды той или иной расы.

- Могу ли я быть чистокровным охотником но не из списка предложенных?

К сожалению нет. Мы не хотим плодить семьи с одним игроком в составе.

- А могу я быть полукровкой?

Вы итак получитесь полукровкой выбрав любую из рас кроме людей. )))

- А можно мне быть демоном?

Да ради бога, только не забываем, в мире живых вам сложно будет находится длительное время. Этот мир для вас смертелен без "тела"

- А где обитают охотники?

Основным местом считается Индрис (место всех охотников, со столицей  Аликанте). Так же у каждого анклава есть свой Институт (место для небольшой группы охотников определенного города, села, местности).

- Какие ограничения по силе у магов?

Ваша совесть. Мы не стали углубляться в уровни магов, поэтому оставим их почти всесильными. Но не забывайте, Чернокнижники заключили договор с Охотниками, так что можно сказать, что ограничение в букве Закона.

- Могу ли я быть охотником-оборотнем или вампиром?

Бывшим охотником. Став вампиром или оборотнем вы исключаетесь из Братства. Зато есть хорошая новость, у вас появится новая семья х))

- Хочу как Главная героиня в книге создавать новые руны?

Не хотелось бы если честно. Но коли очень хочется, попробуйте поговорить об этом с админами. Вдруг у них будет хорошее настроение х)

- Что такое вообще руны? Какие они бывают?
- Можно я возьму простого человека? Найдётся ли мне место в квестах тогда?

Берите конечно. Мы обязательно найдем вам интересное место и сюжет и друзей и любовь и ... и ... и ... Кажется занесло.